1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Bans

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем delirium1129, 25 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. delirium1129 Олд-фаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    GhostOne создаю игру в GArena не через админ игру а через бтлнэт (алкар.ком) командой!pubg
    Всё отлично заходят гареновсике, но когда баню кого-то всёравно может зайти, можно ли !bans on не помогает, всё остальное работает отлично, можно ли эту проблему решить ?
  2. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Точно не помню но замечал когда включить какуюто настройку в боте ( не касающуюся банов) перестаёт непускать забаненых.
    И ещё попробуй рефрешнуть бан лист.
  3. PASHtet Ньюфаг

    Сообщения:
    35
    Спасибы:
    0
    Та же шляпа :(
  4. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Вроде бы этот параметр
    lan_showrealslotcount = 1 нужно на 0 поменять
    или
    bot_maxhostcounter = 0 на любое число например 1000

    или и то и то, но у меня точно при какомто из этих параметров забаненые могли заходить!
  5. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Заметил вот что с банами: версия бота не имеет значения, но на разных компах баны работают по разному. У одного ботовода на 16264 забаненные могли заходить, у меня 16259 - забаненные не входят. Скидываем ему моего бота, меняем только пароли, итог - забаненные опять у него могут входить. Возможно, это как то связано с компом или провайдером. Точную ошибку сказать не могу, так как у меня она не возникала, следовательно даже попробовать решить я ее не могу (на чужом компьютере как то не очень удобно искать причину), но факт остается фактом - при абсолютно одинаковых конфигах один и тот же бот может пускать в игру забаненных или нет на разных компах
  6. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Про компы не знаю у меня пускает забаненых при
    Код:
    lan_showrealslotcount = 1 
    или
    bot_maxhostcounter = 0 
    
    Но так не пускает:
    Код:
    lan_showrealslotcount = 0
    или
    bot_maxhostcounter = 1000
  7. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Код:
    bot_maxhostcounter = 0 
    это просто счетчик. От него не должно зависеть, хотя все возможно.

    Код:
    lan_showrealslotcount = 1 
    У меня банит нормально при обоих значениях, поэтому от этого также не может зависеть
  8. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Я просто специально проверял выставлял значения и у меня забаненые могли заходить) потом поставил обратно и всё в норме =)
    Если честно - хз почему это влияет, к банам ведь никак не относится . . .
  9. delirium1129 Олд-фаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    Zarj СПАСИБО сработало )))
  10. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Какой именно параметр менял? или оба? Это нужно в гайд, а то уже не раз видел на этом форуме такие вопросы, никто не мог ответить )
  11. delirium1129 Олд-фаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    lan_showrealslotcount = 1 на 0
    и
    bot_maxhostcounter = 6 на 1000

    Я так понемаю выходит lan_showrealslotcount на 0 надо ...
  12. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Ага, хорошо что хоть я это както заметил, а то и дальше бы не знали из за чего не пускает =)
  13. PASHtet Ньюфаг

    Сообщения:
    35
    Спасибы:
    0
    Хрен знает а мне чё то не помогает)
  14. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    О_о

    !bans on !bans off Это что? О_о Они работают??
  15. PASHtet Ньюфаг

    Сообщения:
    35
    Спасибы:
    0
    У меня нет :)
  16. AnzeLika Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    не много не по теме, не знаю где спросить, но есть ли какая команда разбанить всех юзеров на боте?? если да плиз, отпишите.
  17. Wizard[EWoD] Ньюфаг

    Сообщения:
    70
    Спасибы:
    0
    Насчёт команды не знаю, но можно сделать так: в окне GHost'a переходишь на вкладку Database нажимаешь кнопку Open Database выбираешь из ниспадающего списка пункт Bans и нажимаешь кнопку Delete All Bans

    А у меня такой вопрос, возможно ли так настроить конфиг чтобы АВТОБАН работал только при автохосте???
  18. AnzeLika Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    кстати да автобан штука полезная, особенно на атвохосте когда ливают в батле) Как бы так сделать=(
  19. Wizard[EWoD] Ньюфаг

    Сообщения:
    70
    Спасибы:
    0
    AnzeLika, так я ответил на твой вопрос по поводу удаления банов? По поводу автобана на автохосте нужно выставить значение bot_autoban = 1. Есть подозрение что некорректно работает параметр bot_autobangameendmins ===> # Only ban players who leave prior to x minutes of game end time. bot_autobangameendmins = 3 <== Даже если выставить сиё значение на "0", будет срабатывать автобан с условием что игра закончится позже чем через 1 минуту (т.е. так же как и если этот параметр будет равен 1), хотя значение "0" по идее должно отключить это условие автобана (как и в других параметрах автобана).
  20. Justice Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    Ребят помогите а... Я задалбался уже не знаю что делать. Ставлю бота, играю.. ливера баню, бан записывается все норм, 2 игру играю, кто-то ливает, я баню... пишет что забанил,Я закрываю датабазу и открываю, но в датабазе не появляется бан! почему???? Меня этот глюк уже достал! А вот если удалить все данные с баннами, то он снова 1 игру банит, а потом перестает... А даже качал еще ботов, настраивал как обычно, но эта хрень все равно продолжалась. заманался... что делать?
    ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
Статус темы:
Закрыта.