1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Ghost++

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем 3jladeu, 21 фев 2010.

  1. 3jladeu Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    Всем привет, у меня проблема, когда создаю через гост++ бота,товыдает следующие сообщение когда вхожу в игру: Garena Host Bot v1.0 - bot command char... мне кто то сказал что можно просто отредактировать ghost.exe(найти там "Garena Host Bot v1.0 - bot command char" и заменить на пробелы), я пробовал через Akelpad,Hex Editor Neo,Notepad++. Нашел данную строку и заменил все буквы на такое же число пробелов,т.е "Garena Host Bot v1.0 - bot command char" получается 40 пробелов:) Нажал далее сохранить как => ghost.exe => и нажал ок.Далее запускаю GarenaHostBot.exe => далее жму Run, но мне выдает следующую ошибку

    "Garena Host Bot v1.0
    Invalid Garena Host Bot files. Please reinstall"

    Как правильно сделать то, что я пытаюсь сделать, через какую программу следует изменить файл ghost.exe чтобы удалить не нужное...

    Подскажите плиз(((
  2. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    ААААААААААААААААААААААААААА, ты меня убил чел =))))))))))))
  3. KirFire Ньюфаг

    Сообщения:
    7
    Спасибы:
    0
    мозг измени себе парень)

    тут клинический случай.
  4. 3jladeu Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    Да епт, я первый раз с такой дрянью сталкиваюсь, тяжело сказать, пару слов, какие программы мне на помощь?
  5. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
  6. 3jladeu Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    спасибо
  7. Apx Ньюфаг

    Сообщения:
    165
    Спасибы:
    0
    Фига себе способ компиляции! я тоже так хочу :-\
  8. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Всмысле? =)
  9. Apx Ньюфаг

    Сообщения:
    165
    Спасибы:
    0
    Да в прямом, пишут дурь какую-то и жалуются, что у них не работает, а самое смешное, что делают это с таким видом буд-то им всем должны и обязаны.
    Вообще складывается впечатление, что на форуме всегда будет лишь нытьё про ЭЛЕМЕНТАРНУЮ настройку и никакой действительно новой/интересной информации.

    Ладно хоть есть пару человек во главе с Джелизардом, кто пытается развивать русскоговорящую ветку разработки гхоста, на том им и спасибо.

    pS А вообще я немного завидую и удивляюсь вашей терпимости к личностям ленящимся открыть раздел гайдов и всё прочесть или воспользоваться поиском. Я бы давно таких в бане держал :-\
  10. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Как гайд посностью сделаем и начнём наполнять, думаю будет меньше таких вопросов, ну и + будем туда добавлять какиенибуть уроки "от себя" то что проверено на личном опыте.
  11. Apx Ньюфаг

    Сообщения:
    165
    Спасибы:
    0
    Честно? Установят ваш "проект гайдов" лишь те, кому он по идеи менее всего необходим, остальная масса будет так же вызывающе вопить на форуме.

    По своему опыту знаю, составил гайд по подключению через гпрокси, да бы люди поставили и могли при обрыве связи залогиниться обратно в игру, так нет - ленятся, а вопли о разрыве ихнего инета не стихают. Ведь обвинить кого-то в своей криворукости проще, чем разобраться в настройке, хотя там из настроек всего 3 строчки... :-\

    pS Прошу прощения, накипело наверно уже :(
    pSS Совет к Джилу - распростронять гпрокси с уже вложенным файлом конфига, с ним будет проще, чем нащёлкивать 26 раз букву F :D
  12. Bazarov Ньюфаг

    Сообщения:
    51
    Спасибы:
    0
    прав офк, корпорации виновны, они приучили нас к готовому продукту