1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

!ping для простых игроков (только свой пинг)

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем SurikenTSD, 27 май 2010.

  1. SurikenTSD Ньюфаг

    Сообщения:
    13
    Спасибы:
    0
    Дайте, пожалуйста, код к на команду !ping, чтобы бот выдавал только пинг того игрока, который запрашивает пинг (банальное копирование админской команды в нон-админскую секцию желаемого результата не даст, я полагаю, будет выдавать пинги всех игроков) и желательно еще, чтобы бот отвечал так, чтобы другие игроки не видели ответа. хотя это и не так обязательно.
  2. SurikenTSD Ньюфаг

    Сообщения:
    13
    Спасибы:
    0
    И еще такой вопрос. Я админскую команду !ping хотел для большего удобства переименовать в !p просто.

    Увидел в game.cpp строку "if( Command == "ping" )" и переименовал ее в "if( Command == "p" )", перекомпилил, а она все равно реагирует на !ping. (
  3. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Версия бота?
    В GHostOne оба пункта давно реализованы.
  4. SurikenTSD Ньюфаг

    Сообщения:
    13
    Спасибы:
    0
    У меня GHost++, а GHostOne лучше?
  5. Awful Знакомый модера

    Сообщения:
    135
    Спасибы:
    0
    Как по мне- намного.. и дело не в граф интерфейсе, а в нормальной работе с гареной, например
  6. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    ИМХО да! Мне уан нра из за расширенного функционала, и его исходники получше будут. Говорят ++ стабильней но я юзаю всёвремя уан, и неразу не упал, ну и плюс та прога которую сам делал, на всяк случай вдруг всётакэ упадёт =))

    Но всё же если ты кул прогер, и хочешь поставить бота на круглосуточную работа на крупном сервере, то бери самую стабильную версию ++ и дописывай всё что надо, потом запустил и забыл =)
  7. sequtan Ньюфаг

    Сообщения:
    2
    Спасибы:
    0
    Есть еще версия GHost++ Custom Build, она содержит GUI на основе консоли, к тому же она базируется на последней версии GHost++ и содержит дополнительный код, который предлагают пользователи ну и конечно же код GUI взят с ветки GHost++ Curses Mod последней версии. Консольный GUI вполне сносно выглядит, к тому же там появился консольный ввод, а во вторых нету такого глюка как в GHostOne как пропадание иногда игрока в списке игры, т.е. иногда бывает он пропадет по каким-то причинам и пока с ним что-то не произойдет типа свитча в Доте или покинет он снова не появляется, не видно ни его счета, ни пинга ничего.