1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Где взять нормальный Ghost++

Тема в разделе 'Запуск и Поддержка', создана пользователем Denis_A, 24 янв 2011.

  1. Denis_A Ньюфаг

    Сообщения:
    5
    Спасибы:
    0
    Привет. Я уже в течении долгого времени создаю игры с помощью ghost++ :avtoradolf: , но пользовался лишь минимальными возможностями. Решил вот автохост сделать, но он не сработал. Тогда я скачал последнюю версию 17.1 по ссылке с этого сайта. То что нужно не работает и в ghost.cpp m_Version = "17.0". Получается в архиве с гхостом 17.1 на самом деле лежит версия 17.0?

    Скачал с svn исходники (там m_Version = "17.1" в ghost.cpp). Собрал.
    1. По команде !autostart пишет, что осталось 382938701 игроков до начала игры, а по команде !autostart 10 все время пишет, что осталось 10 игроков, даже если фактичеси остался один игрок.
    2. !autohost создает игру, но не делает рехоста и не отсчитывает оставшихся игроков как !autostart
    И это с официального репозитория svn! То же было с бинарниками из архива 17.1. :facepalm:

    В связи с этим вопрос: где взять нормального бота? Чтобы корректно работали !autostart и !autohost. Чтобы был рехост, когда пишешь !pub без параметров. Чтобы можно было включить автобан ливеров (актуально для автохоста).
    На плейграунде почти все боты поддерживают вышеназванное. И из общения с их админами не похоже, что они программисты и сами переписывали бота под себя. Поделитесь, пожалуйста, где вы взяли сборку своего бота.
  2. WhiteWings Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    0
    У них скорее всего ghostone, или другая виндовая версия.
    У меня пишет что "нужно 10 игроков" а не осталось, когда набирается - стартует.