1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Игру не видно в cписке игр (25 патч)

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Immortall, 12 мар 2011.

  1. MuP .

    Сообщения:
    653
    Спасибы:
    202
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ rev 579
    Дата начала использования бота:
    00.00.0000
    Эм. Копай настройки файервола и прочего. Раз не могут присоединиться, значит что-то блочит. Ищи что именно.
    Проверь, правильно ли проброс портов сделал. Как подключение к сети устроено?
  2. clif Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    проблему решил ... проверил сусстатом какие приложения висят на портах ... оказалось 6112 порт был занят вентрой (голосовой чат) что он там делал хз )

    настроил бота на 6113 , 6114 рехост , 6115 админ гейм ... все работает

    PS http://2ip.ru/check-port/?port=6112 - проверка портов
  3. Kamatozio Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    У меня похожая проблема, только игру видно но через раз. Т.е. зашло пара человек, и игра исчезла. Игру пабнеш становиться видно зайдет ещё 1 человек её опять не видно. А за частый рехост я так понял ПГ на время банит. То что описано выше делал.
  4. sted Ньюфаг

    Сообщения:
    2
    Спасибы:
    0
    Почти такая же проблема игру не видно в списке паб игр, но прописав в ручную зайти можно ещё как то видят игру с украины и те чеи апи не распознаются как принадлежашие как либо стране.
  5. sputn1k Ньюфаг

    Сообщения:
    20
    Спасибы:
    0
    Та же проблема... Уже и бота переустановил и заново настроил, никакие манипуляция не помогают...
    P.S у друга та же проблема...
  6. sputn1k Ньюфаг

    Сообщения:
    20
    Спасибы:
    0
    Мда... Отзывчивый тут народ!!! Впервые сталкиваюсь с таким на форумах...
  7. AlexKar Ньюфаг

    Сообщения:
    6
    Спасибы:
    0
    нупы ты, иди на офф сайт
  8. S3rgAnt Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    Проблема не в ботах на ПГ, проблема в самом ПГ, началась война с ботами, потому что им не нравится команда рехоста, которая хакает канал, собственно, по приоритету все игры созданные при помощи гхоста попадают в конец списка, поэтому игру не видно, выключаем авторехост или ставим его 60+с, тогда игру будет дольше видно!
  9. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    goodstorybro.jpg
    ето все ложь!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. S3rgAnt Ньюфаг

    Сообщения:
    3
    Спасибы:
    0
    main-questions/nov-y-1-26-patch-na-pg-t2325.html

    читай :)
  11. Apx Ньюфаг

    Сообщения:
    165
    Спасибы:
    0
    Ну что вы развели в самом деле, ну сделайте бота не только на пг, но и на европе с алкаром и вполне сносно будет, ну забанят бота на часик из-за рехоста, потом разбанится... :facepalm:
  12. AnarXucT Ньюфаг

    Сообщения:
    13
    Спасибы:
    0
    а почему иногда я сам не могу зайти??? хотя в основном все хостит
  13. Maxez Ньюфаг

    Сообщения:
    9
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Мде, администрация ПГ не весь что творит, кто от туда поймёт меня... Сегодня видимо они решили вообще банить за команду паб, специально создал игру, делаешь паб 1 раз через минуту и хоп, IP опять в бане, я куею...