1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

[Как?] Настройка Ghost

Тема в разделе 'Мусорка', создана пользователем Dia1en, 20 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous Guest

    Сообщения:
    0
    Спасибы:
    0
    Denis11, динамический IP не доставляет ничего кроме гемороя.
    Вы можете как создавать, так и заходить на хосты. Однако при каждом включении модема нужно заного настраивать адаптер замыкания. 

    linux, GHost сообщает что не может передать пакет с порта 6112 размером 115 байт. Я бы в данном случае посоветовал переставить сборку GHost'a. Если стоит модификация "One" - попробуйте удалить. Иначе наоборот поставить.

    Ну и совет всем! Ставить порты 6117-6119. С ними никогда проблем не возникало. Если ставить порты с 6112-6116 - идут проблемы от невозможности подключиться к другим хостам во время работы программ и до критических сбоев.
  2. Anonymous Guest

    Сообщения:
    0
    Спасибы:
    0
    Иногда после создания карты не заходит на серф.    ??? HELP ???
  3. Anonymous Guest

    Сообщения:
    0
    Спасибы:
    0
    Всем привет !

    У меня простой вопрос  ;) . Как избавиться от спама бота? Сообщает, сколько игроков еще осталось набрать до старта  ::) .
  4. EleKTpo Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    w1sh не создавать через !autohost
    free_young какие стоят порты?
  5. Anonymous Guest

    Сообщения:
    0
    Спасибы:
    0
    GHost One - профессиональная утилита контроля над Ghost++

    Выражаю признательность Varlock и всем кто вовлечён в разработку ghost++, идеи и кодинг.

    Мне нравится ghost++  и я хочу придать ему профессиональный вид + я не люблю вручную обновлять IP на Адаптере замыкания на себя (Loopback Adapter). Кроме того можно сложить Ghost++ в трей.

    Вы можете скомпилировать GHost на Linux и дистанционно управлять им через свой PC запустив GHost One.

    Эта утилита автоматически обновляет ваш Microsoft Loopback Adapter (Адаптер Замыкания на себя) на ваш реальный ip!
    Обьясните мне как это сделать???? что куда в писать и где поставить галку,а то у мну динамический айпи!
  6. Anonymous Guest

    Сообщения:
    0
    Спасибы:
    0
    Вопрос...
    Это нормально что у меня правое окно в вкладке карты пустое? :)
    И еще, как изменить текст проверки на нейм спуфер и время после которого игра считается законченной (дота) ?)
  7. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Искать в исходниках =)
  8. Anonymous Guest

    Сообщения:
    0
    Спасибы:
    0
    EleKTpo:  6112,6113. Хоят вроде проблему исправил, нужно было путь к карте правильно указать.

    Но появилась еше одна проблема: кагда гхост создает серв(серф стоит созданный) люди не могут зайти в pvpgn, мот знает кто как это исправить !?
  9. Anonymous Guest

    Сообщения:
    0
    Спасибы:
    0
    GHost One - профессиональная утилита контроля над Ghost++

    Выражаю признательность Varlock и всем кто вовлечён в разработку ghost++, идеи и кодинг.

    Мне нравится ghost++  и я хочу придать ему профессиональный вид + я не люблю вручную обновлять IP на Адаптере замыкания на себя (Loopback Adapter). Кроме того можно сложить Ghost++ в трей.

    Вы можете скомпилировать GHost на Linux и дистанционно управлять им через свой PC запустив GHost One.

    Эта утилита автоматически обновляет ваш Microsoft Loopback Adapter (Адаптер Замыкания на себя) на ваш реальный ip!
    Обьясните мне как это сделать? что куда в писать и где поставить галку,а то у мну динамический айпи!
  10. EleKTpo Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Ребтя,на этих портах 6112 и 6113 мало у кого работает,у меня тоже не работало и ко мне не могли конект и я тоже,я изменил на 6113 и 6114 и все работает.Пробуй!
    Denis11 хватит флудить,видели
  11. EleKTpo Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Ребят,теперь нужна помощь мне.Корочи,в кодинге на гост оне жилиз выложил легвич на русский язык,захожу в конфиг,далее правлю его под себя,сохраняю,но в игре там просто пробел и не чего большего(пустота)но команды при этом работают.... прошу помощи
  12. EleKTpo Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Знаешь... ты такой умный,мы не разроботчики и не знаем ответа,а если бы знали,то ответили и вообще ябы дал тебе ридонли!
  13. linux Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    а как запретить(удалить) команду !addban ? где список этих команд хранится?
  14. EleKTpo Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    команды есть в боте,в вкладке Commands еще есть когда ты скачиваешь русский перевод от жилиза,там есть Russian.txt Там тоже есть команды.
  15. linux Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    ты не так понял
    я всё это читал ещё на английском...
    мне нужно убрать команду бана с админов (!addadmin), чтобы они не могли банить
    то есть нужен файл на подобии файла на battle.net command_groups, если тебе это о чём то говорит.
    команда !acc не работает
    и почему то я не могу зайти через интерфейс ghost one к ghost++, который на линукс-сервере
    вообще ничего не происходит только пишет "GHost One] Sending hello to тут ip"
  16. EleKTpo Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Значит смотри. Запускаешь гост он,далее нажимаешь на вкладку database -> open database -> admin access control. Там выбираешь админа у которого ты хочешь забрать\добавить функции,если все сразу функции,то нажимаешь check all, -> Apply changes. Вот и все,думаю разберёшься
  17. Anonymous Guest

    Сообщения:
    0
    Спасибы:
    0
    EleKTpo, Видно ты пересохранил с ошибочной кодировкой. Кодировка должна быть UTF-8 (Без BOM).
  18. linux Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    Разобрался. Только теперь такая проблема - не коннектится к гхосту. Жму на кнопку "Remote connect to a ghost++" а в ответ выдаёт окно "External IP not yet found, you can only connect to local ips!" Собсна что делать мне?
  19. EleKTpo Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    cooldan да спасибо,я уже со вчерашнего дня играю со своим переводом=)но все равно спасибо
  20. EleKTpo Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    External IP not yet found, you can only connect to local ips!
    Смотрим эту строчку.Айпи не найден,вы можете только конектится к локальным айпи.
    В гост оне есть Choose local ip там у тебя буду айпи адреса,меняишь их и пробуешь
Статус темы:
Закрыта.