1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Оцените новый портал для доты

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Ghost_hnt, 1 окт 2010.

  1. Ghost_hnt Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0

    у нас система рейтинга очень продуманная! а ранги можно будет ввести уже основываясь на рейтинге!=)
    А ТАК СПАСИБО за ИДЕЮ!
  2. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Людьми конкуренция нереально движит =) Это почитай НПЛ (нейро лингвистическое программирование)
  3. Ghost_hnt Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    я знаю НЛП) просто у нас такая же конкуренция вот тут http://vdote.org/lists.php?type=users
    просто без ярлыков, а так оч трудно придумать ярлык - по кол-ву текста чтоли оценивать?
  4. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    пусть пользователи оценивают....


    я бы сказал даже очень очень....
    особенно улыбнуло то что примерно у 90% пользователей ранг <1 =),окло 80% с нулевым рейтингом оО
    картинки 16 битные оО, заметки я нашёл только с пятого раза (думал что это какаето реклама)
    идея кстате тоже не нова(была книжка hod - heroes of dota ),большинство гайдов УГ
    а за переходы + :)
    и того -5 =)
  5. Ghost_hnt Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    1) Рейтинг у пользователей отрицательный - потому что уг создают и пользователи их минусуют
    2) 80% с 0 рейтингом, т.к пользователи только смотрят гайды и свои не создают
    3) если в веб-сайт в котором на основной странице картинок больше 100 включить картинки высокого качества, то у людей с плохим интернетом будут прогружаться секунд 10, а для норм сайта - это провально + тут стоит целый скрипт на прогрузку картинок) так что зря ты про картинки говоришь)
    тут же норм картинка
    [IMG]
    4) на счет идеи - кидай линк, тогда поверю - я лично не видел подобной социалки для доты
    5) на счет форума (заметок) - скоро будет пересмотрена система, работаем в этом направлении
    6) сайт полностью рукописный - весь движок! ЭТО ЕЩЕ ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ ПЛЮС
    7) за переходы это ты про что?
    8) на счет гайдов УГ - еще раз говорю, что я не игрок - я дал людям возможность делится своими решениями, а за эти решения (гайды, сборки) я не ручаюсь

    Все равно спасибо за внимание! Приму к сведению некоторые моменты!
  6. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
    тут ищи
    там есть heroes of dota версия 2 и это не веб сайт а сборник гайдов\сборок (в chm)
    а наф регаться если не постишь?
    смотреть же можно не регаясь?
  7. Ghost_hnt Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    При регистрации пользователь получает: право голоса (минус или плюс), право написания комментариев, право создания гайда, право создания заметки.

    То что ты мне скинул - это бред:D
    Локальная бд по героям доты:D Вообще локальные приложения уходят в бытие, оно с автообновлением? или так поставил попользовался - новая версия вышла - находи новую , качай и тд и тп! -БРЕД! У нас ручками заполненная бд, в которой можешь менять параметры + не надо ставить левых прог на комп + кросплатформа (как и почти любой веб) + планируется адаптация под мобилы! (а у нас по несколько страниц пишут гайды с телефонов:D)
  8. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Насчёт движка, не всегда является + то что он самописный ( имеется ввиду полностью с нуля ) есть риск атак на движок ( т.к не все вещи в одного или даже двух можно продумать ), и да, про юзабилити ( то как человеком воспринимается дизайн ) почитайте, а то на сайт смотреть отвратно =)
  9. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Можно сделать это так как я гайд делать начинал, тоесть в приложении сайт открывается, если интересует могу засунуть в оболочку.
  10. Ghost_hnt Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    интересует - напиши в личку по этому поводу!!!!!!!
  11. Ghost_hnt Ньюфаг

    Сообщения:
    48
    Спасибы:
    0
    Для этого есть тестировщики...
    Про юзабилити - мог мне не расшифровывать - это не восприятие ДИЗАЙНА!=))) Это удобство использования ;)
    И у нас много чего УДОБНОГО, чего не скажешь про движок вашего сайта...
    А на счет дизайна - мы работали без дизайнеров, поэтому и дизайн немного спорный - но то что смотреть отвратно, это ты перегнул!
    Про юзабилити будут вопросы - расскажу, обращайся!
    ps forums/pojelaniya-na-funkcional-t1349.html реализуй для начала эту вещь)
  12. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    В отличии от вас у меня не так много свободного времени =), не спорю некоторые вещи у вас удобны и логичны.