1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Пароль должен быть длиной от 6 до 30 знаков + ...

Тема в разделе 'Форум', создана пользователем Vizakenjack, 13 мар 2010.

  1. Vizakenjack Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    Пароль должен быть длиной от 6 до 30 знаков и содержать буквы разных регистров, цифры и символы.

    лол што?

    зачем обязательно требовать ввода разного регистра, цифр и символов?

    В результате те, кто ставят пароли типо LoHoTa2000 еще будут должны поставить символ?

    А потом они забудут про этот символ, и в итоге не смогут залогиниться на форум.

    Или тут хранится настолько ценная информация, что обязательно заставлять юзеров делать сложные пароли?
  2. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Хм... когда я регистрировался такого небыло, сейчас попробовал и правда требет пасс такой, ещё и капчу добавили.
    Но оно и правильно,без капчи можно было бы автоматизировать процесс регистрации и засрать базу форума ненужными логинами, а это привело бы к тормозам.

    Но поповоду пароля я тоже не понимаю, зачем требовать такой пасс (у меня лично досих пор стоит пасс без символов, я из времён динозавров =) )
    Единственное как это можно оъяснить, это чтоб небыло на форуме тем типа "украли акк" но с другой стороны кому их тут надо красть? =)

    Ладно останусь нейтральным в этом вопросе.
  3. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    Лол что, ушёл разбираться +)
    UPD: Длинна в 3 символа любых знаков устроит?
  4. Zarj Старожила

    Сообщения:
    1.007
    Спасибы:
    23
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    01.01.1992
    Это он тебе уже в личку чтоль писал? =)))
  5. Irehon Ньюфаг

    Сообщения:
    32
    Спасибы:
    0
    При реге пишет что пороль должен содержать обезательно символы разных регистров, цифры и знаки всякие типро "-" "+" и тому подобие. Без знаков этих не зарегишся. Я с этим столкнулся и приходиться постояно искать бумажку где мой пасс написан чтоб зайти.
    Очень сильно неудобно, можно было просто оставить символы и цифры?