1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Проблема с Ghost++ (австохостом)

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Albertos0909, 13 ноя 2009.

  1. Albertos0909 Ньюфаг

    Сообщения:
    4
    Спасибы:
    0
    Подскажите плз в чем может быть проблема:
    Запускаю бота, захожу на сервер, создаю ботом игру, захожу в нее, играю, игра заканчивается, выхожу на канал, пишу боту команду на создание новой игры, он создает, НО в эту игру никто не может зайти. Если закрыть бота, выйти из вара и снова запустить сначала бота, потом игру - то он создаст и все ок. Но это только на 1 раз. Чтоб играть в следующую игру опять нужно все перезапускать(( надоело каждый раз чтоб поиграть бота и игру перезапускать((
  2. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Если создаешь игру с таким же именем, как и прежде, то возможно проблема изза этого. Попробуй создавать игру с измененным названием
    После создания игры, если никто не заходит, попробуй пересоздать игру командой !pub <новое имя>. Игра пересоздатся с данным именем или, если имя не задано(просто команда !pub), с именем <старое имя>#<номер>.
    Также возможно, что создано слишком много игр, и твоя игра находится в самом низу списка, поэтому не заходят
  3. Albertos0909 Ньюфаг

    Сообщения:
    4
    Спасибы:
    0
    Нет точно не изза этого, дело в том что я сам потом зайти к себе в игру не могу! смотри я одну игру сыграл, нормально, игра закончилась, я вышел на канал, опять создаю игру, игра создаеться, тока присоединиться ни я ни игроки не могут! если вырублю Ghost и перезапущу батлу, то всё канает опять
  4. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    Порт проверь. он должен быть отличен от стандарт порта вара (6112)
  5. STALKER Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    *** Еще одно матерное слово из твоих уст и будешь забанен. После удаления всех твоих ненужных постов осталось 2-3 сообщения. Вдумайся ***
  6. Albertos0909 Ньюфаг

    Сообщения:
    4
    Спасибы:
    0
    Весь кфг??
  7. Sandro Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    158
    Спасибы:
    3
    иногда бывает и такое что есть возможность заходить с одинаковым портом. как раз такая ошибка и возникает
  8. Albertos0909 Ньюфаг

    Сообщения:
    4
    Спасибы:
    0
    Все спасибо парни, я всё настроил всё нормально, только последний вопрос отсался, у меня команды в игре (ну например !mute , !end ) работают только тогда , когда пишешь в общий чат, а если написать союзникам то не работает, так и должно быть?
  9. sphere-g Ньюфаг

    Сообщения:
    33
    Спасибы:
    0
    У меня проблема тож с автохостингом( Вобщем выходит так что он создает все прекрастно, стартует вовремя, затем рехостит, и т.д. много-много раз.. Все бы замечательно да вот проблема зайти могут все КРОМЕ МЕНЯ! немогу зайти в хостинг своего бота.. это ппц полнейший, никто не сталкивался с таким?
  10. Pamparam Ньюфаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    интересно... при чем здесь автохост? xD
  11. Eldar Ньюфаг

    Сообщения:
    4
    Спасибы:
    0
    Как настроить частоту данного сообщения:
    Код:
    [Tue Jan 05 16:41:25 2010] [GAME: By Gohan #4] [Local]: Ожидание... Игра начнётся когда наберётся 10 игроков.
    [Tue Jan 05 16:41:35 2010] [GAME: By Gohan #4] [Local]: Ожидание... Игра начнётся когда наберётся 10 игроков.
    [Tue Jan 05 16:41:45 2010] [GAME: By Gohan #4] [Local]: Ожидание... Игра начнётся когда наберётся 10 игроков.
    И вот ещё что, если игра долго не начинается, бот её закрывает что ли?
    Код:
    [Tue Jan 05 15:51:02 2010] [GAME: ByGohan #3] deleting player [Gohan]: потерял соединение (истёк лимит)
  12. Synth (LM) Пантограф!

    Сообщения:
    2.762
    Спасибы:
    172
    Сборка бота GHost:
    My own version of GhostOne
    Дата начала использования бота:
    15.06.2008
    Skype:
    Мой статус
    На счет второго отрывка лога:

    Это сделано в игре или в лобби?

    Если в игре, то это своего рода ошибка соединения.

    Также в конфиге ставиться лимит времени, сколько ждать лобби-игру пока не зашел админ или ее создатель. Поищи.
  13. DrManhattan Ньюфаг

    Сообщения:
    1
    Спасибы:
    0
    Прошу прощения за еще один глупый вопрос, но ответ не нашом ( может плохо искал или чегото непонял ) ...
    по пунктам :
    1. старт варик
    2. старт гхост
    3. !load t
    4. !autohost 1 11 Troll&Elves3.8

    игра создаётся нормально, зайти могу, люди тоже ... но :
    1) основное он не рехостит, когда карту невидно ((
    2) создаёт карту через 30 сек есле не через 2 мин и в названии уже с префиксом, в большинстве случаев начиная с #30 ...

    помогите плз буду очень признателен )
  14. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    теперь по русски, внятно и понятно.