1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

GhostOne Странное поведение бота

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем Kirill-782, 12 июн 2014.

  1. Kirill-782 Гуру

    Сообщения:
    109
    Спасибы:
    5
    Сборка бота GHost:
    Ghost ++17.1
    Дата начала использования бота:
    00.00.0000
    У бота может отключиться автохост на длительное время (создаст игр 5-7 и ждет пока все закончатся)
    Так же игра видна первые 10 секунд в списке
  2. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    У меня такое на ubunte всё время. Наверное надо скомпилировать, ТАК ГОВОРЯТ! :)
  3. Max5 Старожила

    Сообщения:
    360
    Спасибы:
    68
    Сборка бота GHost:
    GhostOne 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    14.05.2013
    если он запустил, значит уже скомпилировал.
    у меня был прикол, на убунте, бот сс сервера ушел, я решил упал. Запускаю по новой, то подключится, то отключится и сам создает игру, хотя я его не просил об этом, не сразу понял что за хрень. Оказалось бот не упал, а просто как то отключился, а в процессах висел и когда запустил вторую копию, первая вдруг начала работать и они начали друг другу мешать, вот это бред был.
  4. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Это норма, что то подобное и у меня было. Да на впс такие странности бывают ппц, я уже не обращаю внимание, работает кое как и ладно.
    Возможно из за не стабильности Wine. Хз в общем.
  5. Max5 Старожила

    Сообщения:
    360
    Спасибы:
    68
    Сборка бота GHost:
    GhostOne 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    14.05.2013
    wine? ты что запускаешь на убунте приложение виндус? я то перекомпилировал под убунту
  6. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Я на старом вдс компилировал, там вообще отваливался на час... Хз почему. Сейчас вайн 1.6 вроде стабильный, установил ПО и в буть без компиляции :)
    Да, у меня там какая то ошибка в компиляции была... В общем что неипать себе мозги установил тупо MNF3 и MС+.