1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

Удаление игр из БД

Тема в разделе 'Кодинг/Собственные решения', создана пользователем Grane, 5 янв 2011.

  1. Grane Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Собственно, как сделать, чтобы игры, сыгранные вничью, тоесть все случаи, когда не был разрушен трон/дерево, не удалялись из БД. (или наоборот, записывались)
  2. JiLiZART Администрация

    Сообщения:
    815
    Спасибы:
    35
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1
    Дата начала использования бота:
    12.12.04
    они в любом случае записываются, даже если вы создали и через 30 секунд после старта все ливнули, бот тоже её запишет.
  3. Grane Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Виноват, вопрос относится к Дота играм. Если все ливнули, то запись остается только в таблице games, а вот в dotagames её либо не было, либо она удаляется (предположение основано на собщении бота на канале
    " GHOST] deleting game *имя игры* ")
  4. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    Может быть в конфиге карты должно быть что-то типа такого?
    Код:
    map_type = dota
    map_matchmakingcategory = dota_elo
    map_statsw3mmdcategory = w3mmd
    тебе наверно надо только
    Код:
    map_type = dota
  5. Fanat Ranetok Старожила

    Сообщения:
    167
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Skynet++ 2.0
    это означает удаление игры как объекта, бот из базы ничо не удаляет
  6. Grane Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Не имеет смысла, потомучто elo.exe я все равно не вызываю. К тому же, этот вариант все-равно не работает.
    Извините, но без разницы, что это означает, вопрос был как сделать, а не что значит то, или иное. ^^
    В БД не вносятся данные по незавершенным играм (кроме банов). Явно это где-то в самом коде бота, вот его я не знаю, так как даже не заглядывал в исходник ))) Хочется, чтобы знающие люди показали нужный файл и нужное место, где это надо исправить/дописать. И уж совсем было бы шарово, если бы дали готовый код :-D
  7. fake Старожила

    Сообщения:
    1.624
    Спасибы:
    19
    Дата начала использования бота:
    11.11.11
  8. Grane Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Хм, после этой манипуляции игры вообще перестали сохраняться =(
  9. festival Старожила

    Сообщения:
    368
    Спасибы:
    0
    У меня после этой манипуляции поднялась нагрузка на машину с которой хостят из-за чего и решил не использовать ее.
    А игры действительно сохранялись, незавершенные.
  10. Grane Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Странно, но у меня действительно вообще перестали появлятся записи в БД. Кстати, что делает UTIL_ToString =)
  11. Grane Ньюфаг

    Сообщения:
    8
    Спасибы:
    0
    Пы.Сы у меня после компиляции бот вообще чудить стал. Компилировал One из тех исходников, что идут с ботом.