1. Соблюдайте Правила форума и проявляйте уважение к другим участникам беседы.

GhostOne Vps\vds

Тема в разделе 'Основные вопросы', создана пользователем KradaBash, 1 апр 2014.

  1. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Роб, мне абсолютно всё равно что вы думаете. Вы явно дали понять что вы за человек. Опозорился, молчи. Или иди поле чудес смотри, я хз что тебе ещё посоветовать.
  2. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Да видимо я обидел не которых людей... Ну что вы гребёте всё под себя?
  3. ___ROB___ Гуру

    Сообщения:
    256
    Спасибы:
    45
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    1.1.1991
    KradaBash, бида заключается в том, что мир и люди в нем никтогда не будет идти к тебе на встречу, и уж темболее не будут давать и преподносить готовые свои готовые решения.
    Ты должен делать все сам.
    Если ты чегото не знаешь - учи. Начал учить но не понимаешь - спрашивай. Не хочешь учить - покупай.
    А если ты зашел в какое то сообщество, и начал грубить и хамить тем кто знает и тем кто берет за свои решения деньги - ну это глупо.

    Что бы тебе было понятней, возьмем тебя (твоего друга / подругу, та кого угодно), вы работаете на работе, в какой-то сфере которую знаете, и берете за это деньги. Зачем вы берете деньги? Почему не предоставляете свои услуги за "спасибо" или "просто так"? Наверное потому что вы долго учились, потратили на учебу деньги и время, и ваши знания выше других.

    Так что закрой *ьник и сиди молча
    Suicider нравится это.
  4. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    :eek:
  5. dager Парнишка с небывалым умом

    Сообщения:
    40
    Спасибы:
    2
    Что же ты сам сделал? Взял готового бота, потом нашел темы с нужным функционалом, потом нашел темы как это все вместе собрать и нашел темы почему это не работает или же создал свои?(риторический вопрос)

    Конечно, если ты не ценишь свое время, то да, можно и так сказать. Вот только сколько бы ты успел заработать на реальной работе и потом отдать малую часть из этих денег, чтобы тебе все качественно настроили? Также на это можно посмотреть с другой стороны и проанализировать твои затраты с точки зрения их ценности, которые по хорошему равняются нулю, потому что это ты делал на готовом боте(которого писали много людей и затратили уйму времени на его шлифовку) и функционале(который писало также много людей и затратили уйму времени на его разжевывание для непосвященных),то есть по сути все есть, чуть ли не по шагам расписанное что и как делать. Так вот, твои слова видятся мне как "Сегодня я покушал еду и понимаю, то что я сделал не стоит не копейки" и не важно что кто-то эту еду вырастил/произвел и кто-то принес домой, а ты или даже твоя мама приготовила тебе её. Не стоит паразитировать на словах "бесплатно" или "общедоступно", потому что такого не бывает, если где-то прибавилось, значит где-то убавилось и в данном случае убавилось времени у многочисленных людей, которые развивали всё это. Запомни, если ты к примеру стал богатым, то явно или неявно, но ты уже причастен к паразитированию на других людях, как бы ты себя не переубеждал в обратном. А потом ты просто берешь и стираешь имена тех, кто положил на это свои усилия при создании бота(это я о твоих жалобах по поводу рекламы) или же неуважительно относишься к тем, кто тебе или другим помогает здесь.
    Ты даже не представляешь что кроется за этими двумя строчками кода. Сколько нужно потратить лет на изучение языка программирования и многих технологий, сколько нужно перечитать литературы или практиковаться, чтобы потом как ты говоришь "речь идёт о 2-х строчках кода, который пишется за 5 минут", и да речь идет не о том, чтобы научится писать эти 2 строчки кода за много лет, а о том чтобы понять остальной код и правильно составить и расположить эти 2 строчки кода. Многие(если не все) из тех, кто тут помогает, делали это на чисто энтузиазме и по доброте душевной или для развития своих навыков, но не ставили цель заработать на этом, по крайне мере в начале, а если такое и случилось потом, то только потому, что им тоже нужно на что-то жить, так почему бы и нет? Ведь ещё раз говорю, они потратили на это очень много времени. И о каких 500р. речь? Это скорей символическая плата, просто дань уважения. Потому что поверь мне, многие из них могут получать в ИТ немалые деньги, а это сейчас от 1к долларов даже на позицию джуниора(начинающего) и нет не по настройке бота, а за те знания технологий, на которых бот написан. Но конечно, лучше паразитировать на людях, найдя готового бота и добавив готовый функционал, но при этом умудрившись ещё его испортить своими быдло вставками, а потом выкорчевать "рекламу" и гордо присвоить себе, а если пошаговая инструкция не будет ясна, то нужно обязательно облить дерьмом людей, которые не согласны на беспрекословное повиновение паразитированию в поддержке этого бота и нужного тебе набора функционала.

    Вообщем, написать хотелось бы ещё очень многое, но на этом мой посыл пожалуй закончен, потому что тебя и сотнями страниц текста не исправить, это очень тяжелый труд, которым должны были заниматься твои родители и который ты должен был накопить за свои годы жизни. То есть, это сообщение скорей имеет ценность по отношению к тем, на ком ты паразитируешь.
    LongMan и Suicider нравится это.
  6. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Прочитал всё, пишите оч. толсто. И пожалуй, с вашей точки зрения и частично с своей, я полностью согласен. Но речь та не об этом...
    Знаете сколько раз я ходил к знакомым и не знакомым людям по настройке ПК и прочим мелочам? Вы думаете я брал с них деньги? Хотя мог...
    Я тратил не мало времени, но это время лучше потратить так, чем сидя дома на диване с пивком... Моя философия такова, что всё в нашем мире должно быть бесплатно. И такая мелочь как эта, для меня, человека который больше отдаёт чем берёт, ну это просто смешно...
    Скоро в гугл посылать за деньги будут. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ!
  7. MAMA_YA_DNO Гуру

    Сообщения:
    187
    Спасибы:
    9
    Сборка бота GHost:
    Ghost Rakata Edition
    Дата начала использования бота:
    15.08.2012
    Ну и идиот
  8. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Ты так думаешь?
  9. Suicider Старожила

    Сообщения:
    673
    Спасибы:
    117
    Сборка бота GHost:
    Ghost++ 17.1 by w3gh
    Дата начала использования бота:
    12.07.2011
    Skype:
    Мой статус
    не равняй всех под себя...
  10. Sparko_Dima Старожила

    Сообщения:
    744
    Спасибы:
    104
    Сборка бота GHost:
    Ghost Sparko
    Дата начала использования бота:
    10.10.09
    ну тралит время в пустую тем более была сказано с твоих слов ты тратил время много, а мог бы делать тоже самое тока за деньги:lol:
  11. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Да лан, не траль меня.
    Дык это суть бытия нашего.
  12. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Для роба, не много лжи и обмана с 2-х сторон.
  13. zamuchalsya Олд-фаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost ++17.1
    Дата начала использования бота:
    2012
    о, под каким тупым ником я был зарегестрирован. ну ладно. у меня пару вопрос. ребят, вы все на гарене что ли играете? а то я кроме баттл нета и не знаю где играть. и второй вопрос. у меня пинг большой когда я хостю... проверял через спидтест - пинг с разными европейскими серверами почти всегда больше 50 мс. что то можно сделать? пинг с ближайшим сервером до 20 мс.
  14. zamuchalsya Олд-фаг

    Сообщения:
    14
    Спасибы:
    0
    Сборка бота GHost:
    Ghost ++17.1
    Дата начала использования бота:
    2012
    ну не у меня пинг большой, а у других игроков. latency и synclimit стоят на максимуме.
  15. ___ROB___ Гуру

    Сообщения:
    256
    Спасибы:
    45
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    1.1.1991
  16. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    Еврей не смей мне писать.
  17. ___ROB___ Гуру

    Сообщения:
    256
    Спасибы:
    45
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    1.1.1991
  18. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
  19. ___ROB___ Гуру

    Сообщения:
    256
    Спасибы:
    45
    Сборка бота GHost:
    Ghost One 1.7.266
    Дата начала использования бота:
    1.1.1991
    Если я еврей, тогда ты лошарик)
  20. KradaBash Гуру

    Сообщения:
    275
    Спасибы:
    6
    Дата начала использования бота:
    12.12.12
    окей.
    ___ROB___ нравится это.